Хлорирование воды в мкр. Железнодорожников 22 мая.
РЖД повторно проводит дезинфекцию водопроводных сетей в мкр. Железнодорожников. Начало — 22 мая в 9:00. Обработка продлится несколько часов. Заранее запаситесь питьевой водой.
Напоминаем, что в день хлорирования и в течение двух дней после него желательно использовать водопроводную воду для технических нужд. Для питья и приготовления пищи её можно использовать только после кипячения.







