Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём машиностроителя
Уважаемые работники машиностроительного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отрасль по праву считается одним из базовых секторов экономики Челябинской области, на протяжении десятилетий играет важнейшую роль в промышленном развитии региона. Наши предприятия производят широкий спектр востребованной продукции, реализуют инвестпроекты, оперативно реагируют на новые вызовы.
В этой сфере заняты десятки тысяч южноуральцев — инженеры, конструкторы, рабочие, технологи и другие специалисты. В условиях санкций и внедрения программ импортозамещения они демонстрируют высокий интеллектуальный потенциал, надёжность и ответственность.
От всей души благодарю вас за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаю вам дальнейших успехов, здоровья, счастья и благополучия в семьях, всего самого доброго!
Губернатор Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕР






