В связи с аварийной ситуацией на водоводе в пос. Строителей ремонтные работы будут возобновлены 13 мая.
13 мая будет осуществляться подвоз питьевой воды по следующему графику:
— с 09:00ч. до 09:30ч. — п. Строителей между домами 5 и 6,
— с 09:30ч. до 10:00ч. — п. Строителей между домами 21 и 22,
— с 10:00ч. до 10:30ч. — п. Строителей 2,
— с 10:30ч. до 11:00ч. — п. Строителей ул. Западная 5,
с с 11:00ч. до 11:30ч. — п. Строителей 19.
— с 10:00ч. до 10:30ч. — п. Строителей 2,
— с 10:30ч. до 11:00ч. — п. Строителей ул. Западная 5,
с с 11:00ч. до 11:30ч. — п. Строителей 19.
Информация предоставлена МУП «Водоканал ВГО».







