Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Лесная отрасль — это опыт многих поколений, бесценный экономический и экологический ресурс. Как хранители и защитники лесных богатств, вы вносите огромный вклад в реализацию государственных программ, направленных на сохранение и возобновление природных ресурсов, их рациональное потребление, просветительскую работу с детьми и молодёжью.
Обязанность каждого человека — сохранять леса, вы же посвятили этому делу всю жизнь. Высоко ценю профессионализм, ответственность, самоотдачу работников и ветеранов лесной отрасли. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия в семьях, новых успехов в вашей благородной деятельности!
Губернатор Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕР








