Предлагаем уфалейцам принять участие в фотоконкурсе, посвящённом дню защитников Отечества!
Присоединяйтесь все — мотострелки, десантники, артиллеристы, моряки… От вас потребуется совсем немного — вспомнить свои армейские будни и прислать нам свои фотографии времён службы. Фото должны быть жизнерадостными и весёлыми, также приветствуется оригинальное название фотографии.
Присылайте фотографии на конкурс по 17 февраля включительно по электронной почте pressa-ur@mail.ru, а также в сообщения группы vk.com/gazetaufaley («Актуальный Уфалей»).
Обязательное условие — быть подписчиком нашей группы. Открытое голосование в группе «Актуальный Уфалей» начнётся 18 февраля и завершится 22 февраля в 10 часов утра.
Тройка призёров получит подарки! А какие — вы узнаете, читая нашу группу «ВКонтакте». Также мы вручим призёрам сувениры от «Уфалейского рабочего».