14 мая глава Верхнеуфалейского городского округа Андрей Рябенко и заместитель председателя Собрания депутатов ВГО, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Александра Чернявская провели объезд территории избирательного округа №14 в мкр. Железнодорожников. Во время поездки депутат рассказала Андрею Рябенко о несанкционированной свалке на ул. Коминтерна.
Когда-то на этом месте находились контейнеры для ТБО, затем они были убраны, но жители продолжили приносить и привозить на обочину дороги разнообразные отходы и крупногабаритный мусор.
Глава округа пообещал принять меры для ликвидации свалки. И вскоре коммунальщики вывезли оттуда мусор, а вчера работники Дома культуры им. Кирова и Александра Чернявская провели субботник на этом участке улицы.
Напоминаем всем уфалейцам о том, что бытовые отходы допустимо оставлять лишь в специально отведённых местах. Поддержание чистоты в городе зависит не только от коммунальных служб, но и от каждого из нас.
Фото: Александра Чернявская и редакция газеты «Уфалейский рабочий»