Публикации за Май 2019

«Наша работа требует творческого отношения»

«Работа нравится тем, что она разнообразная», — так ответил на один из заданных ему вопросов очередной герой нашей рубрики «Профессия», токарь-расточник 5 разряда механосборочного цеха ООО «МетМашУфалей» Евгений Максимов.

Алексей Текслер напутствовал участников студенческих отрядов

Глава региона Алексей Текслер принял участие в торжественном параде, посвящённом открытию третьего трудового семестра областного студенческого отряда имени П. И. Сумина.

Завтра на берегу озера Большое Чусовское пройдёт конкурсная программа фестиваля «Уфалейские струны души»

Напоминаем, что открытый городской фестиваль бардовской песни «Уфалейские струны души» на берегу озера Большое Чусовское проходит 31 мая-2 июня.

МетМашУфалей Верхний Уфалей

На «МетМашУфалей» прошла очередная профориентационная экскурсия

ООО «МетМашУфалей» активно участвует в региональной программе промышленного туризма и профессионального образования. Например, в этот вторник, 28 мая, завод посетили старшеклассники из Нязепетровска.

Текслер Южный Урал

Алексей Текслер: «Газификацию ускоряем. Свыше 1000 километров новых сетей за три года»

В выступлении перед Законодательным Собранием и общественниками глава региона Алексей Текслер уделил внимание и жилищно-коммунальному хозяйству: в частности, обеспечению жителей бытовым газом, новой системе обращения с отходами и росту тарифов…

Текслер Южный Урал

Алексей Текслер останавливает «оптимизацию» здравоохранения в Челябинской области

Глава Челябинской области Алексей Текслер в своём сегодняшнем обращении к Законодательному Собранию отметил, что необходимо увеличивать эффективность системы здравоохранения, привлекая новые кадры и открывая новые пункты оказания медицинской помощи.

Алексей Текслер выступает перед Законодательным Собранием региона

Сегодня глава региона Алексей Текслер в Законодательном Собрании Челябинской области выступает с обращением к парламентариям и общественным деятелям. Он расскажет о текущем социально-экономическом положении на Южном Урале, о целях и…