Публикации за 26.05.2023

В Челябинской области количество самозанятых быстро растёт

В Челябинской области количество самозанятых выросло в четыре раза. В 2021 году число самозанятых в регионе увеличилось в 2,5 раза в сравнении с 2020 годом, а в 2022-м достигло рекордных 144,7…

Уфалейские воркаутеры получили документы КМС

Ещё двое спортсменов из команды «Workout-центр Уфалей» получили документы, подтверждающие звание кандидата в мастера спорта по стритлифтингу. Воркаутерам были вручены удостоверения, сертификаты и зачётные квалификационные книжки.

Продолжается подписка на газету «Уфалейский рабочий» на второе полугодие 2023 года

Оформить подписку можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно сделать это и на дому, предварительно оставив заявку по телефону 2-45-85.

Вторая конференция «ЗАВОД» прошла в Челябинске

​​​​​​​Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства. Организаторы: региональные центр «Мой бизнес» и Минэкономразвития в партнерстве с Клубом маркетологов и сервисологов УрФО (КМС). С приветственным словом к участникам обратилась министр экономического…

Фото и видео с прошедшей в Уфалее «Ночи в музее»

19 мая в нашем городе состоялась «Ночь в музее». В этом году она прошла в формате камерно-эстетической программы «Салонные встречи». Посетители историко-краеведческого музея Верхнего Уфалея могли почувствовать себя гостями одного из…