Публикации за 17.05.2023

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие более полумиллиона жителей Челябинской области

В каждом муниципальном образовании Челябинской области продолжается активное голосование на платформе 74.gorodsreda.ru за объекты благоустройства и/или дизайн-проекты для реализации их в 2024 году. На сегодняшний день участие в нём приняли…

Рабочая группа по вопросам СВО разработала единый стандарт региональных мер поддержки участников спецоперации и их семей

Он включает 20 обязательных видов помощи Единый стандарт региональных мер поддержки участников спецоперации и их семей разработан на основании успешно действующих в субъектах мер поддержки. Анализ его внедрения в регионах…

Уфалейские воркаутеры приняли участие в чемпионате Пермского края по стритлифтингу

На днях команда «Workout-центр Уфалей» участвовала в чемпионате Пермского края по стритлифтингу. Воркаутеры из Верхнего Уфалея и Нижнего Уфалея выступали в категории «Мультилифт» (это двоеборье: выполнение максимального количества отжиманий на…

Студентов и молодых педагогов научат создавать личный бренд и использовать современные меры господдержки

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете 19 мая пройдёт форум «Знание.Учитель», на который приглашаются студенты, изучающие педагогику, и молодые специалисты, работающие в сфере образования. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Форум проходит в…