Публикации за 16.05.2023

Состоялась рабочая встреча губернатора Челябинской области Алексея Текслера с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым

В правительстве Казахстана прошла встреча губернатора Челябинской области Алексея Текслера с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым. Мероприятие завершило официальный визит южноуральской делегации во главе с губернатором в Астану.

Продолжается подписка на газету «Уфалейский рабочий» на второе полугодие 2023 года

Оформить подписку можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно сделать это и на дому, предварительно оставив заявку по телефону 2-45-85.

Добровольцы помогают южноуральцам принять участие в голосовании за объекты благоустройства

Волонтёры муниципальных штабов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» помогли проголосовать более чем 310 тыс. южноуральцев. Напомним, голосование за объекты благоустройства проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». В…

Гидротехнические сооружения Нижнеуфалейского водохранилища начали ремонтировать

Как сообщает Специализированное управление городского хозяйства ВГО, на 2023-2024 годы запланирован капитальный ремонт гидротехнических сооружений Нижнеуфалейского водохранилища на реке Уфалейке в пос. Нижнем Уфалее. Работы уже начались.