Публикации за 15.03.2023

Началась регистрация добровольцев, которые помогут голосовать за объекты благоустройства

С 15 апреля по 31 мая на сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны сформируют список территорий для первоочередного благоустройства в своих городах. Для организации голосования и поддержки проекта началась регистрация…

Литература на национальных языках в библиотеках ВГО есть!

Ещё одним докладчиком на состоявшемся сегодня заседании Совета по реализации государственной национальной политики в Верхнеуфалейском городском округе была директор Централизованной библиотечной системы ВГО Наталья Зырянова. Наталья Александровна доложила об обеспеченности…

Главная цель — работа

Сегодня в администрации ВГО состоялось заседание Совета по реализации государственной национальной политики в Верхнеуфалейском городском округе. О миграционной ситуации на территории округа доложила начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по…

Безработные уфалейцы посетили ярмарку вакансий

В Центре занятости населения Верхнего Уфалея вчера, 14 марта, состоялась ярмарка вакансий. На ней были представлены вакансии семи работодателей, в том числе предлагающих квотируемые рабочие места для людей с ограниченными…

В Верхнеуфалейском городском округе 27 марта в 8:00 ч. стартует приёмная кампания в первые классы

Приём заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной приём, право преимущественного приёма, проживающих на закреплённой территории, начинается 27 марта и завершается 30 июня 2023 года….