Публикации за 09.03.2023

В Уфалее пройдёт конкурс исполнителей мунаджатов

В это воскресенье, 12 марта, в ГДК будет проводиться городской конкурс исполнителей мунаджатов (мусульманских музыкально-поэтических религиозных песнопений) «Иман нуры».

Продолжается приём заявок на «Марафон талантов»

Напоминаем, что в нашем округе продолжается приём заявок на участие в муниципальном этапе областного народного конкурса «Марафон талантов». Муниципальный этап состоится в ГДК в следующую субботу, 18 марта.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с женщинами-педагогами

Накануне Международного женского дня губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с женщинами-педагогами. Глава региона поздравил их с праздником, поблагодарил за важную работу по обучению и воспитанию детей и обсудил ключевые стратегии…

Продолжается приём заявок на региональный конкурс «Лучший ИТ-проект Челябинской области – 2023»

С 27 февраля по 21 апреля проходит конкурс «Лучший ИТ-проект Челябинской области–2023», который организуют министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской…

Данил Гусев: «Желаю участникам СВО победы!»

Данил Александрович Гусев, участник второй чеченской войны, кавалер ордена Мужества: — Считаю, что проведение СВО было вызвано сложившейся ситуацией. Это вынужденная мера, на которую пришлось пойти президенту ради обеспечения безопасности…