Публикации за 23.11.2022

Южноуральцы могут поддержать бойцов СВО в рамках проекта «Всё для Победы»

Народный фронт продолжает реализацию проекта «Всё для Победы», направленного на поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Челябинской области. Региональные отделения Народного фронта…

Продолжается подписная кампания на газету «Уфалейский рабочий» на первое полугодие 2023 года

Оформить подписку на газету «Уфалейский рабочий» можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно оформить её и на дому, предварительно оставив заявку по телефону 2-45-85. Тарифы на…

В Верхнем Уфалее продолжаются мероприятия межведомственной профилактической акции «Я и закон»

В СОШ №12 прошёл День правовой помощи детям. В рамках акции инспектор ПДН и юрист ОМВД России по ВГО провели профилактические беседы с учениками 7-11 классов. Ребятам были разъяснены такие понятия,…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 23 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 108 человек. Всего 382 069 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 392 860 случаев заболевания COVID-19 (+96 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников — 4). Больных COVID-19…

В Челябинской области полисы ОМС старого образца перестанут действовать в декабре

Обладателям полисов ОМС старого образца необходимо получить новые. Сделать это следует до 1 декабря, иначе в больницах и поликлиниках они могут столкнуться с отказом в оказании медицинской помощи. С начала…

Социальный рост: бюджет 2023-2025 принят в основном чтении с поправками «Единой России»

Федеральный бюджет на 2023-2025 годы с поправками «Единой России», которые касаются социальной поддержки, образования, здравоохранения, развития села и центров занятости, поддержки НКО и сферы культуры принят во втором, основном, чтении. Он…

Что такое семейный МФЦ?

В Верхнем Уфалее появился семейный МФЦ. Его официальное открытие состоится 13 декабря. Он представляет собой универсальный центр, при обращении в который семьи с детьми смогут решить все вопросы в режиме…

В Верхнем Уфалее продолжается очистка дорог и тротуаров от снега и наледи

Сегодня с самого раннего утра в мкр. Никельщиков проводится очистка дорог и тротуаров от снега и наледи. Напомним, заявки на очистку принимаются диспетчерской службой ООО «Горкомхоз» по телефону: 8(351) 202-01-56….