Публикации за 21.11.2022

Круглый стол о мерах государственной поддержки в Верхнеуфалейском городском округе

Узнайте о возможностях государственной поддержки для вашего бизнеса. Предприниматели и самозанятые Верхнеуфалейского городского округа смогут принять участие в круглом столе и получить консультацию специалистов центра «Мой бизнес». Дата и время:…

Уфалейцы вернулись с победой

20 ноября прошёл чемпионат Пермского края по стритлифтингу. В турнире приняли участие спортсмены из восьми регионов, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Пермского края, Верхнего Уфалея. Всего более 50…

«На активной волне» с гражданами старшего возраста

25 ноября с 17 до 18 часов в Доме Культуры пос. Нижнего Уфалея пройдёт мероприятие социального проекта «На активной волне». Для граждан старшего возраста специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения…

Полицейские почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий

Всемирный день памяти жертв ДТП ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. Сотрудники полиции Верхнего Уфалея приняли участие в панихиде по жертвам ДТП в храме Рождества Богородицы. Они почтили память погибших…

Все уфалейские каратисты стали призёрами в открытом турнире «Кубок Йона Блюминга»

19 воспитанников секции карате кёкусинкай ДЮСШ и МБУ «ФОК» в возрасте от пяти до 15 лет (тренер Руслан Биккулов) приняли участие в открытом турнире «Кубок Йона Блюминга» среди детей, юношей,…

В Верхнем Уфалее произошёл очередной пожар из-за перекала печи

В 42-ую ПСЧ поступило сообщение о пожаре по ул. Луначарского. Прибывшие к месту вызова спасатели обнаружили горение деревянной бани. На месте работали 2 единицы техники и 12 человек личного состава….

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 21 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 89 человек. Всего 381 857 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 392 665 случаев заболевания COVID-19 (+97 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 3). Больных COVID-19…

Уровень регистрируемой безработицы в Верхнем Уфалее на 21.11.2022 г.

По состоянию на сегодняшний день уровень регистрируемой безработицы в нашем округе составляет 1,6%. Об этом сообщает Центр занятости населения Верхнего Уфалея. За последнюю неделю на учёт в ЦЗН поставлено 40…

«Веснушки» смогли «дотянуться до звезды»

Образцовый хореографический коллектив «Веснушки» принял участие в Открытом всероссийском фестивале-конкурсе «Дотянуться до звезды». Мероприятие прошло в Екатеринбурге в субботу, 19 ноября. По итогам конкурса участники старшей группы (как первый, так…