Публикации за 17.11.2022

Сегодня состоится приём граждан членами Общественной палаты ВГО

С 17 до 18 часов на вопросы уфалейцев ответят председатель комиссии по вопросам культуры, спорта и молодёжной политике Денис Микрюков и председатель комиссии по патриотическому воспитанию, вопросам ветеранских и добровольческих…

Участковых уполномоченных полиции Верхнего Уфалея поздравили с профессиональным праздником

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. Участковых часто называют универсалами своего дела, ведь им приходится заниматься множеством дел: вести документацию, составлять протоколы, расследовать дела и раскрывать преступления. И,…

В Верхнем Уфалее пенсионерка стала жертвой мошенников

В дежурную часть Отдела МВД России по ВГО обратилась 67-летняя женщина заявив, что в отношении неё совершены мошеннические действия. Как пояснила потерпевшая, ей на телефон поступил звонок. Мужчина, представившийся сотрудником…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 17 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 199 человек. Всего 381 186 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 392 277 случаев заболевания COVID-19 (+101 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 6). Больных COVID-19…

Ко Дню матери партия «Единая Россия» проводит фотоконкурс «Ангел по имени Мама!»

К участию в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!» приглашаются дети и подростки до 18 лет. Работы необходимо принести в распечатанном виде в Центральную городскую библиотеку (размер работ 30×30, 30×40, 30×45) или…