Публикации за 11.11.2022

100% глав муниципальных образований Челябинской области ведут личные страницы в соцсетях

​​​​​​​В России в этом году 70% глав городов и районов стали обладателями личных аккаунтов в социальных сетях. В декабре 2021 года эта доля составляла только 14%. По данным АНО «Диалог»,…

«Для поиска работы и трудоустройства сейчас, пожалуй, самое лучшее время»

Южноуральские работодатели стали охотнее брать на работу соискателей старше 50 лет и студентов. Об этом в прямом эфире Центра управления регионом Челябинской области рассказал начальник главного управления по труду и…

Отправки призывников уже начались

С 1 ноября в России начался осенний призыв на военную службу. В этом году призывная кампания началась на месяц позднее, чем в предыдущие годы. Это связано с проведением частичной мобилизации.

Частичная мобилизация не повлияла на уборочную кампанию в нашем регионе

Частичная мобилизация не повлияла на уборочную кампанию в Челябинской области. Об этом в прямом эфире в Центре управления регионом рассказал и. о. первого заместителя министра сельского хозяйства региона Евгений Литвинов….

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 11 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 121 человек. Всего 380 450 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 391 706 случаев заболевания COVID-19 (+93 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 2). Больных COVID-19…