Публикации за 10.11.2022

Алексей Текслер поддерживает формирование единого информационного пространства России и Беларуси

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл встречу с членами комиссии по информационной политике, информационным технологиям и связи Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Стороны обсудили итоги визита и заседания комиссии,…

Южноуральцы выбирают малые села, в которых в 2023 году появится интернет

​​​​​​​Голосование проходит на портале «Госуслуги» в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» национальной программы «Цифровая экономика». В голосовании уже приняли участие более полумиллиона человек. Из них 20 тысяч – это…

Продолжаются работы по возведению модульной лыжной базы

Работы по монтажу модульной базы выполняет ООО «Среднеуральский энергетический союз» в рамках партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». На этой неделе велась установка сантехнических изделий — унитазов и раковин….

Росреестр открыл горячую линию для мобилизованных и их семей из Челябинской области

Военные и их близкие могут получить консультацию по оформлению прав на недвижимость по телефону 8 (351) 237-33-14. С понедельника по четверг звонки принимают с 08:30 до 17:30, в пятницу — до…

В храме Рождества Богородицы каждую среду совершается молебен о заступничестве российских воинов, участвующих в СВО

Вчера в храме Рождества Богородицы вновь был отслужен молебен с чтением акафиста святому праведному Фёдору Ушакову за воинов СВО. Напомним, Божественная литургия и молебен с акафистом проходят в храме каждую…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 10 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 99 человек. Всего 380 329 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 391 613 случаев заболевания COVID-19 (+95 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 1). Больных COVID-19…

Александр Бабиков: «Цель Запада — уничтожить Россию»

Александр Викторович Бабиков, участник войны в Афганистане, председатель комитета ветеранов войны и военной службы Совета ветеранов ВГО, о спецоперации на Украине: