Публикации за 09.11.2022

«Всё для фронта! Всё для Победы!»

Сегодня в администрации округа председатель городского профсоюза работников образования Екатерина Горновая передала председателю оперативного штаба «Мы вместе» — главе округа Сергею Тарасову необходимые вещи для мобилизованных.

10 ноября – единый день приёма мобилизованных граждан, военнослужащих и их родственников

ГУФССП России по Челябинской области в четверг, 10 ноября, с 10 до 18 часов по местному времени проведет единый день приема граждан по вопросам исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан…

Проблемный участок автодороги в мкр. Спартака будет отремонтирован в следующем году

Проведение ремонта участка дороги по ул. Ленина (от ул. Энгельса до выезда из города) цельным полотном протяженностью 1,3 км запланировано на 2023 год. Стоимость работ составит более 25 млн рублей. МКУ…

Перекал печей привёл к двум пожарам

В Верхнем Уфалее два частных домовладения пострадали от пожаров. Причиной возгорания в обоих случаях специалисты назвали перекал печей. На центральный пункт пожарной связи по номеру «01» поступило сообщение о пожаре на…

В Черемшанке прошёл благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих

В клубе «Горняк» пос. Черемшанки прошёл благотворительный концерт «Мы вместе» в поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине. В концертной программе приняли участие творческие коллективы учреждений культуры нашего…

Продолжается подписная кампания на газету «Уфалейский рабочий» на первое полугодие 2023 года.

Оформить подписку на газету «Уфалейский рабочий» на первое полугодие 2023 года можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно оформить её и на дому, предварительно оставив заявку…

ООО «ОранжСтил» принимает участие в 28-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо»

28-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо» проходит с 8 по 11 ноября в Москве. В ней принимают участие около 500 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На площадке выставки…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 9 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 155 человек. Всего 380 230 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 391 518 случаев заболевания COVID-19 (+95 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 3). Больных COVID-19…