Публикации за 08.11.2022

ОДИН купон = ОДНО объявление

Уважаемые подписчики! Напоминаем, что в каждом номере газеты «Уфалейский рабочий» вы можете найти купон на бесплатное частное объявление! Хотите что-то продать, купить, обменять или отдать бесплатно, оказать услуги, найти работу…

Спортсмены показали свою силу

Дню народного единства был посвящён открытый городской турнир среди юношей и девушек Верхнеуфалейского городского округа по армрестлингу. Участие в турнире приняли 24 человека из Верхнего Уфалея и Нижнего Уфалея. Спортсмены…

Стартовал приём заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Президентский фонд культурных инициатив проводит первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году. Заявки на конкурс…

Начался приём заявок на конкурс грантов Губернатора Челябинской области

🏆Центром поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области начат прием заявок на второй конкурс в 2022 году на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в…

В Верхнем Уфалее полицейские задержали подозреваемого в грабеже ювелирного изделия

В дежурную часть Отдела МВД по ВГО обратилась местная жительница. Потерпевшая пояснила, что пригласила к себе в гости знакомого, который в ходе распития спиртных напитков стал требовать деньги. Получив отказ,…

10 ноября состоится приём граждан членами Общественной палаты ВГО

С 17 до 18 часов на вопросы уфалейцев ответит председатель комиссии по вопросам здравоохранения и охране здоровья граждан, защите семьи, материнства и детства Наталья Седова. С 18 до 19 часов…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 8 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 145 человек. Всего 380 075 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 391 423 случая заболевания COVID-19 (+91 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников — 2). Больных COVID-19…

Уфалейские спасатели пришли на помощь женщине в запертой квартире

В 42-ую ПСЧ поступило заявление о том, что в квартире на 1 этаже пятиэтажного дома по ул. Суркова находится женщина 1964 г.р., которая несколько дней не отвечает на телефонные звонки…

Алексей Текслер озвучил приоритетные направления проекта областного бюджета

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на аппаратном совещании озвучил приоритетные направления проекта областного бюджета на 2023 год и плановый трёхлетний период. Проект внесён на рассмотрение в Законодательное Собрание региона. «В этом…