Публикации за 03.11.2022

Проект «Всё для Победы»: южноуральцы помогают бойцам на передовой и мирным жителям Донбасса

«Всё для Победы» — проект Общероссийского народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей Донбасса. Он стартовал в июне 2022 года, и с этого момента у любого россиянина в каждом регионе страны появилась возможность оказать…

Алексей Текслер провёл церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и наград Челябинской области

Глава региона Алексей Текслер провёл очередную церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и наград Челябинской области. «Рад видеть вас в этом зале, на церемонии вручения государственных и областных наград. Вы…

Более 4000 южноуральских школьников приняли участие в первом дне олимпиады «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», которая пройдёт на образовательной Интернет-платформе Учи.ру, и проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах….

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 3 ноября

За прошедшие сутки выздоровевших 433 человека. Всего 379 157 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 390 941 случаев заболевания COVID-19 (+113 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников — 1). Больных COVID-19…

Александр Белов: «Нам не оставили другого выбора»

Александр Сергеевич Белов, председатель правления Верхнеуфалейского местного отделения общественной организации ветеранов «Боевое Братство»: — На протяжении тысячелетней истории России нашим воинам приходилось постоянно защищать её от агрессии внешних врагов. Но…