Публикации за 01.11.2022

2 ноября в Верхнем Уфалее пройдёт анонимное экспресс-тестирование на выявление ВИЧ

2 ноября специалисты областного центра по профилактике ВИЧ инфекции проведут в Верхнем Уфалее анонимное экспресс-тестирование на выявление ВИЧ, а также безвозмездно окажут консультационные услуги и ответят на вопросы по поводу…

Все собранные средства пойдут на поддержку наших военнослужащих

Благотворительная акция — концерт «Мы вместе» — собрала в Доме культуры им. Кирова жителей нашего города, ветеранов мкр. Железнодорожников. В акции приняли участие ансамбль русской и казачьей песни «Купавушка», вокальные…

На сайте «Госуслуги» продолжается голосование за появление скоростного мобильного Интернета в малых населённых пунктах

Поселения, набравшие наибольшее количество голосов, будут подключены к Интернету раньше других, уже в следующем году. От Верхнеуфалейского городского округа участие в голосовании принимают посёлки Боровое и Уфимка. Голосование (https://www.gosuslugi.ru/inet) продлится…

«Большой этнографический диктант» уфалейцы напишут 3 ноября

С 3 по 8 ноября 2022 года будет проходить ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». В нашем городе диктант состоится 3 ноября в Центральной городской библиотеке им. А. Г….

Уфалейцев приглашают принять участие в шахматных турнирах

4 ноября в помещении ЦДОД состоится блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню народного единства. 5 и 6 ноября пройдёт первенство города по быстрым шахматам. Начало всех турниров — в 11 часов….