Публикации за 22.09.2022

Стартовал приём заявок на городской фотоконкурс «Город, в котором я живу…»

В этом году фотоконкурс «Город, в котором я живу…», посвящённый 55-летнему юбилею городского историко-краеведческого музея, пройдёт под темой «Люблю тебя, друг Уфалей!». Тема и названия номинаций – цитаты из стихотворений…

Полицейские Верхнего Уфалея провели экскурсию для детсадовцев

В рамках патриотического воспитания сотрудники Отдела МВД по ВГО провели экскурсию для воспитанников детского сада №2 «Развитие». Детям рассказали о работе полицейских, о том, какими качествами они должны обладать, чтобы…

Южноуральцев приглашают на митинг-концерт «Своих не бросаем!»

🇷🇺Завтра, 23 сентября, в парке им. Ю. А. Гагарина в Челябинске состоится митинг-концерт «Своих не бросаем!» Мероприятие состоится в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 22 сентября

За прошедшие сутки выздоровевших 373 человек. Всего 343 783 пациента выздоровели и выписаны. Подтверждено 366 818 случаев заболевания COVID-19 (+ 1127 новое подтверждение ко вчерашнему дню, школьников — 82). Больных…

В Челябинской области будут работать участки для голосования на референдумах

Референдумы по вопросу вхождения ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации пройдут с 23 по 27 сентября. По вопросам участия в референдуме обращаться по телефону горячей…

В Верхнем Уфалее пройдут соревнования по скандинавской ходьбе

Завтра на стадионе «Никельщик» состоятся любительские соревнования по скандинавской ходьбе, посвящённые Дню пожилого человека. Регистрация участников начнётся в 10:30 ч., затем пройдёт разминка. Старт соревнований ‐ в 11:20 ч. Комитет…