Публикации за 09.08.2022

Уфалейцы завоевали три золотых медали на веломарафоне «Большой камень»

В воскресенье, 7 августа, в Верхнем Уфалее состоялось одно из самых значимых спортивных событий в нашем округе — кросс-кантри веломарафон «Большой камень». В нашем городе он проводился уже в тринадцатый…

Оперативная информация по заболеваемости коронавирусом в Челябинской области на 09.08.2022 г.

Ещё 232 новых заболевших COVID-19 выявлено в регионе. Среди заболевших есть школьники — 10 человек. На 9 августа в Челябинской области подтверждено 340 307 случаев. Всего больных коронавирусом — 2…

Размер областного маткапитала в Челябинской области увеличат с 1 января 2023 года

С 1 января 2023 года размер регионального маткапитала в Челябинской области увеличат на 14%, до 123 302 рублей. Также расширится перечень направлений, по которым могут расходоваться средства — материнский капитал…

Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Юрий Васильевич Рукавишников

С этой знаменательной датой его поздравили глава округа Сергей Тарасов, председатель Совета ветеранов ВГО Ольга Давыдова (также она передала поздравление от Собрания депутатов ВГО), руководитель ветеранской организации ОАО «Уфалейникель» Галина…

13 августа уфалейцы состоится спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника

В субботу, 13 августа, на стадионе «Никельщик» состоится спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. Торжественное открытие — в 10 часов. Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации ВГО приглашает…