Публикации за 13.01.2022

Главой округа Сергеем Тарасовым подписано постановление об организации крещенского купания

Купание будет организовано с 00:00 до 03:00 часов и с 12:00 до 19:00 часов 19 января. Купель будет находиться на городском пруду в районе перекрёстка ул. Ленина и ул. Береговой,…

28 января пройдёт городской танцевальный конкурс «Стартинейджер»

28 января с 18 часов в ГДК пройдёт городской танцевальный конкурс «Стартинейджер», организованный комитетом по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации округа. На этот раз он посвящён Году культурного…

Волшебство на Рождество: в Уфалее прошла губернаторская ёлка

Сегодня в ГДК состоялась традиционная Рождественская ёлка губернатора, в которой приняли участие 280 маленьких уфалейцев. Приглашение на мероприятие получили участники регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка», школьники, добившиеся успехов…

Глава округа Сергей Тарасов поздравил коллектив редакции газеты «Уфалейский рабочий» с Днём российской печати

Сегодня глава округа Сергей Тарасов поздравил коллектив редакции газеты «Уфалейский рабочий» в лице главного редактора Елены Рахмангуловой с профессиональным праздником, Днём российской печати. В первую очередь он отметил, что данная…

Возобновляет работу пункт вакцинации в Центре искусств

С понедельника, 17 января, в Центре искусств возобновится работа пункта вакцинации от коронавируса. Режим работы: — понедельник с 13 до 15 часов; — вторник с 13 до 15 часов. Желающим…

Поздравление председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александра Лазарева с Днём российской печати

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации! Поздравляю вас с Днём российской печати! Ваша профессия — одна из самых важных и востребованных в современном мире. Вы не только оперативно…

Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём российской печати

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём российской печати! Сложно представить нашу повседневную жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов. Каждый из нас живёт в бурном…