Публикации за 22.11.2021

Воспитанники СРЦ разобрали «Что такое хорошо и что такое плохо»

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в мероприятии, посвящённом Всероссийскому дню правовой помощи детям «Что такое хорошо и что такое плохо». В ходе просмотра всеми любимого мультфильма «Ну, погоди!»…

В Челябинске соревновались молодые разработчики программного обеспечения

В Челябинске завершился форум разработчиков  программного обеспечения, посвящённый искусственному интеллекту — девятый из 116 мероприятий серии хакатонов и лекций, которые пройдут во всех регионах России в рамках федерального проекта «Искусственный…

Вокальные коллективы города стали лауреатами I степени областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей»

В субботу, 20 ноября, в г. Кыштыме прошёл областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей». По итогам фестиваля народный коллектив вокальная группа «Импульс» (руководитель И.Н. Петрова) и народный коллектив вокальный ансамбль «Сладка…

Субботний поход на Волчью гору

В субботу, 20 ноября, участники школьного кружка «Турист» СОШ №2 (руководитель Любовь Вьюшкова) совершили поход на Волчью гору, с которой открывается прекрасный вид на Верхний Уфалей и окрестности. Своё название…

Уфалейцев приглашают на бесплатные консультации в онлайн режиме

Внимание! Приглашаем жителей города в Центральную городскую библиотеку (ул. Бабикова, д. 66) на бесплатные консультации в онлайн режиме (по Skype): каждую первую пятницу месяца — консультация нотариуса с 10.00 до…

Флюорографию и маммографию можно пройти до конца ноября

Уважаемые жители округа!️ Информируем, что вы можете пройти флюорографическое и маммографическое исследования в городской поликлинике по адресу: ул. Ленина, 151 в срок до 30 ноября.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 22 ноября

За прошедшие сутки выписано 658 человек. Всего 99 171 пациент выздоровел и выписан из больницы. Подтверждено 123 414 случаев заболевания COVID-19 (+ 625 новых подтверждений ко вчерашнему дню, двое школьников)….

Стартовал муниципальный этап очередного сезона школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

В первой игре турнира сыграли команды юношей из СОШ №1 «Импульс» и СОШ №5 «Спарта». «Спарта» одержала победу над соперником со счётом 42:31. В соревнованиях среди девушек победителем стала команда…