Публикации за 10.11.2021

Продолжается строительство нового многоквартирного дома

Продолжаются работы по строительству нового многоквартирного дома на участке в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова. «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки» ведёт работы без отставаний, в соответствии…

Денис Рысенко: «Государству важно знать и видеть все изменения социально-демографических показателей»

Директор завода «АЛСО» Денис Рысенко: — Я принял участие в переписи. Почему? Потому что, как директор завода, я понимаю, насколько важно владеть достоверной и максимально полной информацией о людях, об…

Директор областной научной библиотеки Наталья Диская: «Перепись нужна не только государству, но и самому обществу»

Директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Наталья Диская объясняет, в чём польза от участия в переписи. 

Директор Челябинского государственного музея изобразительных искусств о переписи населения

Директор Челябинского государственного музея изобразительных искусств Станислав Ткаченко о Всероссийской переписи населения.

Ответить на вопросы переписи можно и по телефону

До 14 ноября включительно в Челябинской области, как и в целом по стране, продолжается Всероссийская перепись населения. Ответить на вопросы переписи можно и по телефону.  Услугой переписи по телефону могут воспользоваться…

Билеты в учреждения культуры за полцены по QR-коду

Жители Челябинской области могут приобрести билеты в муниципальные и государственные учреждения культуры за полцены по QR-коду. Министерство культуры Челябинской области запустило акцию: с 8 ноября по 31 декабря 2021 г….