Публикации за 03.11.2021

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев обсудил с главами регионов коронавирусные ограничения и темпы вакцинации

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев обсудил с главами регионов УрФО соблюдение ограничительных мер, действующих в период с 30 октября по 7 ноября. Главная задача нерабочих дней, объявленных…

На Южном Урале выбирают малые населённые пункты, которые первыми подключат к высокоскоростному мобильному Интернету в 2022 году

На портале «Госуслуги» продолжается голосование за появление 4G в малых населённых пунктах. Поселения, набравшие наибольшее количество голосов, будут первыми подключены к высокоскоростному мобильному интернету в 2022 году. Голосование на сайте…

На Южном Урале продлят нерабочие дни и расширят перечень мест, куда не попасть без QR-кодов

По решению оперативного штаба в Челябинской области в целях недопущения дальнейшего распространения COVID-19 продлевается режим нерабочих дней с 8 до 12 ноября включительно с сохранением за работниками заработной платы.

Принять участие в переписи населения с помощью сайта «Госуслуги» можно будет до 14 ноября

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов. Росстат предложил продлить сроки проведения переписи на Интернет-портале «Госуслуги» на совещании…

Голосуйте за бренды Челябинской области на сайте «ВкусыРоссии.РФ»

Десять малых и средних агропредприятий Челябинской области участвуют в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Абсолютных победителей определит народное голосование, которое стартовало на одноимённом сайте — «ВкусыРоссии.РФ». Конкурс…