Публикации за 13.10.2021

Информация оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции на 13.10.2021 г.

По информации оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, на территории Верхнеуфалейского городского округа по состоянию на 13 октября зафиксировано 2721 случая заражения COVID-19 (+303 случая с 1 октября по…

Курсант-правоохранитель Никита Тарасов принял присягу

В понедельник, 11 октября, в жизни Никиты Тарасова — юнармейца, выпускника СОШ №6, курсанта Колледжа предпринимательства и отраслевых технологий случилось важное событие — принятие присяги. Праздничное мероприятие «Посвящение в курсанты»…

Глава региона Алексей Текслер выступил на заседании комиссии Госсовета по вопросу совершенствования системы управления ЖКХ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в заседании комиссии Госсовета по вопросу совершенствования системы управления жилищно-коммунального хозяйства, на котором озвучил предложение по созданию госпрограммы модернизации систем очистных сооружений и сетей канализации….

Сегодня прошёл Отборочный турнир по настольным играм (спорт слепых)

Сегодня состоялся Отборочный турнир по настольным играм (спорт слепых), посвящённый Дню белой трости. Согласно регламенту турнира игрокам необходимо было сыграть в пять игр («Калах», «Коридор», «Катамино», «Гигз», «За 5 секунд»)….

С 11 октября команда «Никельщик» начала ледовые тренировки в физкультурно-оздоровительном комплексе «Айсберг» (Снежинск)

Как сообщил тренер Сергей Коневецких, проводятся они три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Это важный этап подготовки наших хоккеистов к предстоящему ледовому сезону. Во время таких…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 13 октября

За прошедшие сутки выписаны 285 человек. Всего 86 560 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 102 698 случаев заболевания COVID-19 (+ 407 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

22 октября состоится концерт ансамбля русской песни «Синегорье»

22 октября в городском Дворце Культуры состоится концертная программа народного коллектива ансамбля русской песни «Синегорье». Начало в 18 часов. Цена билета — 200 рублей. Количество мест ограничено. Справки по телефону:…

Поможем посёлкам округа подключиться к услугам связи!

На портале ГОСУСЛУГ с 5 октября по 15 ноября 2021 года Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) организовано голосование граждан для определения наиболее нуждающихся в…

Родительские комитеты проверяют качество питания в школах и детских садах округа

Вчера, 12 октября, в рамках проведения недели родительского контроля состоялась проверка организации горячего питания в детском саду №14 «Сказка» и гимназии №7 «Ступени». В дошкольном учреждении воспитанники питаются в групповых…