Публикации за 19.09.2021

Многодетная мама Елена Хусаинова: «Самое важное — будущее наших детей»

Остаётся меньше двух часов до окончания выборов депутатов Государственной Думы. Многодетная мама Елена Хусаинова также приняла участие в голосовании. — Я проголосовала на избирательном участке №903 в пос. Октябрьском, где являюсь…

Ветеран боевых действий Александр Бабиков: «Надо стремиться к лучшему»

Председатель комитета ветеранов войны и военной службы Совета ветеранов ВГО, участник войны в Афганистане Александр Викторович Бабиков принял участие в выборах ещё в первый день голосования — 17 сентября. —…

В России проходит заключительный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы

В России проходит третий, финальный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы. По состоянию на 14 часов сегодняшнего дня, на избирательном участке №891 (Центр дополнительного образования детей) проголосовали 567 уфалейцев,…

Почётный гражданин ВГО Валентина Черных: «Участие в выборах — наша семейная традиция»

В числе пришедших сегодня на избирательный участок №892, расположенный в здании СОШ №6, была и Почётный гражданин Верхнеуфалейского городского округа, ветеран редакции «Уфалейского рабочего», историк и краевед Валентина Александровна Черных.

Атаман Игорь Цыганов: «Мы сами определяем своё будущее»

Свой голос на выборах депутатов Государственной Думы отдал сегодня и атаман Второго казачьего военного отдела ОВКО, член Общественной палаты Челябинской области есаул Игорь Цыганов. Он пришёл на избирательный участок №893,…