Публикации за 18.09.2021

Молодожёны Александр и Екатерина Крылатых проголосовали в СОШ №6

На избирательном участке №892, который расположен в МБОУ «СОШ №6», голосование идёт полным ходом. Вот и молодожёны Александр и Екатерина Крылатых пришли сделать свой выбор.

На избирательном участке №892, который расположен в МБОУ «СОШ №6» голосование идёт полным ходом

Вот и молодожёны Александр и Екатерина Крылатых пришли сделать свой выбор. «Мы думаем о будущем нашей семьи в нашем государстве, поэтому и пришли на избирательный участок и проголосовали», сказали супруги…

Протоиерей Александр Городинский: «Каждый должен сделать свой выбор»

Настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Александр Городинский постоянно участвует в выборах разного уровня. — В ноябре 2002 года я приехал в Уфалей, и с тех пор не пропускаю ни одного…

Молодые уфалейцы голосуют в первый раз

Среди избирателей на трёхдневных выборах есть совсем молодые люди, впервые принимающие участие в голосовании. Одним из них стал 18-летний уфалеец. Молодой человек отдал свой голос на избирательном участке №890 (Центр искусств).

Заместитель председателя Собрания депутатов ВГО Александра Чернявская: «Нельзя оставаться в стороне»

Среди уфалейцев, которые вчера, в первый день голосования, приняли участие в выборах, была и заместитель председателя Собрания депутатов ВГО Александра Чернявская, проголосовавшая на избирательном участке №898 (ДК им. Кирова, мкр….

Сергей Белов считает, что каждый уфалеец должен выполнить свой гражданский долг

Cтартовал второй день выборов депутатов Государственной Думы. Жители Верхнего Уфалея активно голосуют, причём приходят на избирательные участки семьями. Вот и уфалеец Сергей Белов посетил избирательный участок №892: — Я постоянно…