Публикации за 06.09.2021

16 сентября в Центре занятости населения пройдёт мини-ярмарка вакансий

В четверг, 16 сентября, Центр занятости населения проведёт мини-ярмарку вакансий с участием работодателя Обособленное подразделение вагонное депо Верхний Уфалей – филиал ЗАО «УГШК». Место и время проведения — ул. Ленина,…

Команда «Никельщик» готовится к очередному ледовому сезону

Как сообщил тренер Сергей Коневецких, сейчас на стадионе проводятся тренировки по общей и специальной физической подготовке, в ходе которых отрабатываются все основные приёмы и навыки игры. Этому способствуют и занятия…

Школьники из Верхнего Уфалея примут участие в акции «Сад Победы»

Уфалейские школьники примут участие в акции «Сад Победы». В пятницу, 10 сентября, саженцы яблонь, груш и дубов будут высажены на пришкольных территориях СОШ №№1, 4, 12. Акция направлена на патриотическое…

Уфалейские добровольцы поучаствовали в уборке мусора на берегах Аракуля и Аракульском Шихане

В субботу, 4 сентября, уфалейские добровольцы в рамках всероссийской акции «Вода России» присоединились к субботнику по уборке мусора на берегах озера Аракуль и Аракульском Шихане.

11 сентября в ГДК пройдут концерт и ярмарка садоводов

11 сентября 14:00 ч. в городском Дворце культуры состоится культурно-досуговое мероприятие «Добрым, мудрым, любимым, родным». Приглашаются все желающие. В программе: концерт и ярмарка садоводов «Краски осени». Напоминаем, для участия в…

Алексей Текслер провёл встречу с генеральным директором «Россети Урал» Владимиром Болотиным

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл встречу с генеральным директором компании «Россети Урал» Владимиром Болотиным. Стороны обсудили стратегические вопросы развития электросетевой инфраструктуры на Южном Урале, вопросы подготовки объектов электроэнергетики к зиме…

Реда Кабирова стала серебряным призёром фестиваля «Челябинск хлебосольный»

В субботу, 4 сентября, в столице региона прошёл​​ областной фестиваль «Челябинск хлебосольный», собравший на одной фестивальной площадке национально-культурные объединения со всей Челябинской области. Наш округ на фестивале представили Реда Кабирова…

В Челябинскую область доставлена очередная партия вакцины от COVID-19

В Челябинскую область доставлена очередная партия вакцины от COVID-19: 70200 доз «Гам-КОВИД-Вак»; 2340 комплектов «КовиВак». Вакцина распределяется во все медицинские учреждения региона. Челябинская область еженедельно получает партии препарата и в…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 6 сентября

За прошедшие сутки выписано 271 человек. Всего 76 315 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 88 686 случаев заболевания COVID-19 (+ 370 новых подтверждений ко вчерашнему дню, двое школьников)….

Городская поликлиника в плановом режиме работает по новому адресу

Городская поликлиника в плановом режиме работает по новому адресу: ул. Суворова, 6 (здание стационара городской больницы). Об этом сообщила на аппаратном совещании, прошедшем в режиме ВКС, заместитель главы округа Ольга…