Публикации за Сентябрь 2021

Осторожно: дезинформация в родительских чатах!

Сегодня в родительских чатах Уфалея широко распространились новости о том, что неизвестный мужчина на белом «Рено Логан» якобы пытался похитить и затащить в автомобиль школьницу. 

Команда юнармейцев «Прорыв» примет участие в областных соревнованиях «Полки Победы»

Команда юнармейцев «Прорыв» (ЦДО «Самоцветы», руководитель Станислав Балагуров) примет участие в областных соревнованиях «Полки Победы». Соревнования пройдут завтра, 25 сентября, на территории спортивной школы олимпийского резерва по футболу «Сигнал» г….

В рамках Всероссийской Недели безопасности в Верхнем Уфалее проводится ряд профилактических мероприятий

В рамках Всероссийской Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции Верхнего Уфалея проводят беседы в школах и детских садах, основной темой которых является формирование у детей правильного поведения на улице при пересечении проезжей…

В ДК Нижнего Уфалея пройдёт бесплатный концерт в честь Дня пожилого человека

В следующую пятницу, 1 октября, в Доме Культуры пос. Нижнего Уфалея состоится концертная программа «Нам года не беда, или Проводы на пенсию».

Мошенницы похитили у уфалейского пенсионера 600 тысяч рублей

Две мошенницы под предлогом обмена денег похитили у уфалейского пенсионера 600 тысяч рублей. Заявление в дежурную часть полиции Верхнего Уфалея поступило от 80-летнего местного жителя. Со слов потерпевшего, на вид…