Публикации за 03.08.2021

Военный комиссариат г. Верхний Уфалей и Нязепетровского района проводит отбор граждан для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве

Военный комиссариат города Верхний Уфалей и Нязепетровского района Челябинской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве. Мобилизационный людской резерв — это…

6 августа состоится пешая познавательная прогулка «Неспешно по городу»

В пятницу, 6 августа, городской историко-краеведческий музей приглашает жителей и гостей нашего города на пешую познавательную прогулку «Неспешно по городу».

В новой рубрике «Наши за границей» — интервью с Екатериной Кауфманн (Могаляс), сейчас живущей в Италии (+8 фото)

Guten Tag! Buon giorno! Эта статья не зря начинается с таких приветствий. Ведь мы запустили в газете новую рубрику «Наши за границей», где будем публиковать истории уфалейцев, переехавших в другие…

Пенсионерка из Верхнего Уфалея стала жертвой мошенников

Сотрудники полиции ежедневно информируют граждан о случаях мошенничества, а также о мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана. Несмотря на это, жительница Верхнего Уфалея подверглась обману по схеме «вам позвонили из…

14 августа состоится муниципальный этап VI Летнего Фестиваля Всероссийского ФСК «Готов к труду и обороне»

В субботу, 14 августа в 11:00 ч., на стадионе СОЦ «Никельщик» состоится муниципальный этап VI Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённый празднованию Дня физкультурника….

Начался приём заявлений на региональную единовременную выплату к новому учебному году

Социальное пособие на подготовку детей к школе в размере 1500 рублей получат многодетные малоимущие семьи, а также малоимущие семьи с ребенком-инвалидом. С заявлением необходимо обращаться в управление социальной защиты населения…

Быстро узнавайте о коронавирусных ограничениях в любом регионе на одном сайте

На сайте стопкоронавирус.рф снова выложена интерактивная карта, с помощью которой можно быстро получить информацию о коронавирусных ограничениях, действующих в том или ином регионе РФ (https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/). 

Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа

Сегодня состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа шестого созыва. Заслушав информацию начальника отдела бухгалтерского учёта администрации ВГО Олеси Кирилловой, депутаты приняли решение увеличить бюджетные назначения за счёт дотации…

Сотрудники 42-ой ПСЧ г. Верхнего Уфалея присоединились к социальной кампании «Люди профессий против мошенников»

Социальную акцию #ЛюдиПрофессийПротивМошенников поддерживают люди разных профессий. Сегодня вместе с заместителем начальника полиции Артёмом Мироновым сотрудники 42-ой ПСЧ г. Верхнего Уфалея призывают граждан к бдительности и осторожности . Участники социальной кампании «Люди…