Публикации за 22.07.2021

Ряд вопросов рассмотрен на заседании планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов ВГО

Предварительное утверждение направлений и статей, на которые будут потрачены дополнительно полученные муниципалитетом доходы, и итоги и планы по работе исполнительной власти с должниками за поставленные энергоресурсы (прежде всего за газ)…

Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков посетил с рабочим визитом Верхний Уфалей

Сегодня наш округ посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков. Как отметил в итоговом комментарии сам Олег Александрович, основная цель его визита была проинспектировать ход работ по благоустройству…

Глава региона Алексей Текcлер доложил президенту о ликвидации последствий природных пожаров в Челябинской области

Президент РФ Владимир Путин вчера, 21 июля, провёл совещание с членами Правительства РФ, на котором в том числе обсуждалась ситуация с природными пожарами в стране. Как отметил Владимир Путин, с неблагоприятной…

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отпраздновали Курбан-Байрам

Вчера, 21 июля, воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних навестили имам-хатыб ВГО Зульфар Иркабаев, председатель татарского культурного центра «Мирас» Реда Кабирова и член правления татарского культурного центра Диля Ахтарьянова. «Праздновать начинают…

Уровень регистрируемой безработицы на 20 июля

По состоянию на 20 июля в Центре занятости населения Верхнего Уфалея в качестве ищущих работу зарегистрировано 507 жителей ВГО, из них безработными признаны 467 человек. Уровень регистрируемой безработицы составляет 3,47%….

С рабочим визитом приехал заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков

Сегодня в наш город с рабочим визитом приехал заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков. В программе визита объезд дворовых территорий, которые благоустраиваются по программе «Формирование комфортной городской среды».

4 августа Центр занятости населения проведёт мини-ярмарку вакансий с участием ООО «Полимет инжиниринг»

4 августа Центр занятости населения проведёт мини-ярмарку вакансий с участием ООО «Полимет инжиниринг». Соискателям будут предложены следующие вакансии: Руководители 1. заведующий здравпунктом 2. заместители начальников отделов 3. заместители начальников цехов…