Публикации за 21.07.2021

Административная комиссия округа продолжает еженедельные рейды по соблюдению масочного режима

Административная комиссия Верхнеуфалейского городского округа продолжает еженедельные рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах, объектах торговли и общественном транспорте. За период с 19 по 21 июля участники комиссии посетили…

21.07.2021 г. будет осуществлён подвоз питьевой воды для жителей дома 162 по ул. Ленина

В связи с продолжающимися работами на водоводе, 21.07.2021 г. в период с 18:00 до 19:00 ч. будет осуществлён подвоз питьевой воды для жителей дома 162 по ул. Ленина. Информация предоставлена…

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 21 июля. Всего зарегистрировано 1480 случаев заболевания COVID-19 (+32 человека в сравнении с 16.07.2021 г.). 134 человека с COVID-19 наблюдаются амбулаторно….

Подходит к завершению вторая смена в центре детского отдыха «Аракуль»

Подходит к завершению вторая смена в центре детского отдыха «Аракуль». Уже в субботу, 24 июля, дети вернутся домой. Ориентировочно в 10:30 ч. автобусы прибудут на центральную площадь. Встречающим необходимо соблюдать…

Стартовал IX городской фотоконкурс «Город, в котором я живу…»

Стартовал IX городской фотоконкурс «Город, в котором я живу…», который ежегодно проводит городской историко-краеведческий музей для любителей и профессионалов в искусстве фотографии. В этом году его тема — «Уфалею —…

В Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина открыты две выставки

Центральная городская библиотека им. А. Г. Туркина приглашает жителей и гостей города посетить открытые в читальном зале книжно-иллюстративную выставку «Я люблю Уфалей» и творческую выставку художественных работ учащихся ДШИ «Живу…

«Люди профессий против мошенников»

Полиция Верхнего Уфалея поддержала социальную кампанию #ЛюдиПрофессийПротивМошенников, которая проходит в ряде регионов России. К акции уже присоединились сотрудники городского историко-краеведческого музея, представители магазина «Косметик», салона цветов «Елена» и аптечной сети «Живика»….

Жители пос. Нижнего Уфалея отмечают день Казанской иконы Божьей Матери

Сегодня жители пос. Нижнего Уфалея отмечают свой престольный праздник — день Казанской иконы Божьей Матери. В честь этой иконы в 1853 году освящён храм в посёлке. Он является памятником архитектуры…

Продолжается благоустройство дворовых территорий домов по ул. Каслинская, 4А, 8 и ул. Уфалейская, 1, 3

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды Верхнеуфалейского городского округа на 2018-2024 гг.» продолжается благоустройство дворовых территорий домов по ул. Каслинская, 4А, 8 и ул. Уфалейская, 1, 3. Подрядчик ООО…