Публикации за 16.07.2021

Правительство продлило срок действия российских паспортов, подлежащих замене

Правительство продлило срок действия российских паспортов, подлежащих замене. Теперь паспорта граждан, которым исполнится 20 или 45 лет, будут оставаться действительными до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90…

В рамках празднования Дня города прошло чествование лучших работников предприятий, учреждений и организаций

Сегодня в ГДК в рамках празднования Дня города состоялось чествование уфалейцев, которые своим трудом вносят большой вклад в развитие округа. Почётными грамотами и благодарностями главы ВГО и Собрания депутатов ВГО…

В округе продолжается работа по привлечению и возвращению в муниципалитет педагогических кадров после окончания вузов

Сегодня заместитель главы округа Ольга Монина и управляющий управлением образования Наталья Пруцких провели совещание с выпускниками школ, желающими получить высшее педагогическое образование в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете в рамках целевого…

Представитель Общественного совета при ОМВД России по ВГО Александр Городинский проконтролировал приём теоретического экзамена на знание ПДД

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по ВГО, настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Александр Городинский осуществил контроль приёма теоретического экзамена на знание ПДД у граждан, ранее лишённых права управления…

Полицейские Верхнего Уфалея раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции обратился директор одной из организаций города с сообщением о том, что с территории, где должны были проводиться ремонтные работы, похищены оцинкованные листы. Материальный ущерб предприятию…

Состоялся традиционный торжественный приём главы Верхнеуфалейского городского округа «Вами славен Уфалей»

Вчера в рамках празднования Дня города в администрации ВГО состоялся традиционный торжественный приём главы Верхнеуфалейского городского округа «Вами славен Уфалей». В этом году в данной номинации (она проводится с 2014…