Публикации за 13.07.2021

Продолжаются работы на участке в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова

Продолжаются работы на участке в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова. На этой площадке появится одноподъездный пятиэтажный дом на 49 квартир, предназначенный для переселения граждан из аварийного жилья….

Стартовал общественный мониторинг избирательной кампании 2021 года

В стране началась избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. По решению Центризбиркома голосование будет проходить в течение трёх дней — с 17 по…

В уфалейских школах ведётся активная подготовка к новому учебному году

В школах округа ведётся активная подготовка к новому учебному году. Об этом доложила на аппаратном совещании, проходившем в режиме ВКС, управляющий управлением образования ВГО Наталья Пруцких. Подготовка включает в себя…

Полицейские Верхнего Уфалея подвели итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

Полицейские Верхнего Уфалея подвели итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток», проведённого в период с 1 по 9 июля. В мероприятии были задействованы участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних,…

Уфалейский спортсмен Иван Прибе завоевал «серебро» в открытом личном первенстве РФЯЦ — ВНИИТФ по триатлон-кроссу

Уфалеец Иван Прибе завоевал «серебро» в открытом личном первенстве РФЯЦ — ВНИИТФ по триатлон-кроссу, которое прошло 10 июля в Снежинске. За победу боролись 57 спортсменов из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Верхнего…

В городском историко-краеведческом музее на этой неделе откроются сразу две выставки

На этой неделе в рамках празднования Дня города в городском историко-краеведческом музее состоится открытие сразу двух выставок. — Завтра, 14 июля, в 17:00 ч. пройдёт открытие ХХVII традиционной выставки творчества…

В Верхнем Уфалее началась работа по демонтажу старых шин с прилегающих территорий

В связи с введённым запретом на использование отработанных автопокрышек в качестве элемента благоустройства, в школах и детских садах округа проходит активная работа по демонтажу старых шин с прилегающих территорий.

В детском саду №2 «Развитие» прошёл День Нептуна.

Сегодня в детском саду №2 «Развитие» прошёл праздник лета, воды и веселья — День Нептуна. Под зажигательную музыку ребята играли в подвижные игры, отгадывали загадки. Все участники мероприятия остались довольны…

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 13 июля

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 13 июля. Всего зарегистрировано 1332 случая заболевания COVID-19 (+63 человека в сравнении с 09.07.2021 г.). 123 человека с COVID-19 наблюдаются амбулаторно….