Публикации за 04.06.2021

В районе магазина «Пятёрочка» утеряна визитница

Сегодня около 12 часов в районе магазина «Пятёрочка» по ул. Ленина по пути в сторону ул. Прямицына к магазину «Светофор» или в магазине «Пятёрочка» по ул. Ленина была утеряна красная…

Выпишите газету «Уфалейский рабочий» и участвуйте в лотерее, где разыгрываются кофеварка и другие ценные призы

Считанные дни остались до окончания подписной кампании на газету «Уфалейский рабочий» на второе полугодие 2021 года по старым ценам. В этом году, как и обещали, среди подписчиков газеты мы проведём лотерею. Главным…

Комиссия проверила готовность «Аракуля» к первой смене

Сегодня проводилась приёмка центра детского отдыха «Аракуль» межведомственной комиссией, в состав которой входили заместитель главы округа Ольга Монина, управляющий управлением образования ВГО Наталья Пруцких и другие должностные лица, в том…

Продолжаются масштабные работы по строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса

Продолжаются масштабные работы по строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом 24х42 метра. На данный момент подрядная организация ООО Группа компаний «Абсолютные системы» (г. Челябинск) выполняет кладку кирпичной стены….

Прошли соревнования «офицерское многоборье» среди сотрудников МЧС

На базе отдельного поста 60-ой пожарно-спасательной части в формате соревнования прошло «офицерское многоборье», основной задачей которого является поддержание профессионального уровня подготовки руководящего состава. Мероприятие началось с теоретического экзамена, демонстрирующего уровень…

Уфалейские боксёры приняли участие в открытом первенстве Полевского городского округа

Уфалейские боксёры приняли участие в проходившем 29 и 30 мая открытом первенстве Полевского городского округа, посвящённом 76-й годовщине Победы. Наши спортсмены показали достойные результаты. Воспитанники секции бокса СОЦ «Никельщик» (тренер…

19 июня на стадионе «Никельщик» пройдёт городской Сабантуй

19 июня в 11:00ч. на стадионе «Никельщик» начнётся праздничная программа, посвящённая национальному празднику Сабантуй. В программе — выступления солистов и творческих коллективов, национальные игры, состязание борцов «Куреш», а также традиционная…

12 июня состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

12 июня в 12:00ч. на площади Центра искусств «Театр+Кино» состоится большой праздничный концерт, посвящённый Дню России. Также в этот день в 10:30ч. на стадионе «Никельщик» пройдёт спортивный праздник.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 4 июня

За прошедшие сутки выписаны 107 человек. Всего 57 908 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 63 376 случаев заболевания COVID-19 (+ 85 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

В Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина прошло мероприятие для детей местного отделения ВОС

Вчера, 3 июня, в Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина состоялось мероприятие «Здравствуй, лето!». Галина Сергеева и Светлана Пономарева провели его для детей местного отделения Всероссийского общества слепых. Отправившись…