Публикации за 04.03.2021

Мастер-класс для настоящих мужчин «Открытка для любимой»

В Центре дополнительного образования детей состоялся мастер-класс для настоящих мужчин «Открытка для любимой». На приглашение принять участие откликнулись председатель комитета ветеранов войны и военной службы Совета ветеранов ВГО Александр Викторович…

Управление социальной защиты Верхнеуфалейского городского округа сообщает о прекращении продления некоторых видов выплат семьям с детьми без предоставления новых заявлений и подтверждения сведений о доходах семьи

Таким образом, для продления следующих видов пособий и выплат в обязательном порядке, начиная с 2 марта 2021, необходимы заявления и сведения о доходах семьи: 1) ежемесячной выплате в связи с…

Вниманию владельцев домашних животных!

Вниманию владельцев домашних животных! В связи с обнаружением случаев бешенства животных на территории Верхнеуфалейского городского округа городская ветлечебница проводит бесплатную вакцинацию всех домашних животных против этого заболевания. Вакцинация проводится в…

Государственная служба занятости населения Челябинской области предупреждает!

Государственная служба занятости населения Челябинской области предупреждает! Организации и индивидуальные предприниматели обязаны: — предоставлять в Центры занятости населения информацию о наличии вакансий и ежемесячно её актуализировать; — обеспечивать полноту, достоверность…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 4 марта

За прошедшие сутки выписаны 179 человек. Всего 45 435 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 52 854 случая заболевания COVID-19 (+ 165 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Уважаемые водители! Просим воздержаться от поездок на дальние расстояния из-за непогоды

По информации гидрометеоцентра на юге Челябинской области в период с 5 по 7 марта ожидается ухудшение погодных условий — метель и сильные осадки. Уважаемые водители! Просим воздержаться от поездок на…

В цикле обучающих программ «Поисковый фронт» принимает участие поисковый отряд «Память»

Поисковый отряд «Память» ЦДО «Самоцветы» (пос. Нижний Уфалей) под руководством Валимы Вильевны Шагаевой принимает активное участие в цикле обучающих программ Всероссийской школы поисковика «Поисковый фронт», которые проводятся в г. Казани…

Лыжники вернулись с соревнований с очередными достижениями

Воспитанники ДЮСШ г. Верхнего Уфалея приняли участие в проходившем в Кыштыме зональном первенстве по лыжным гонкам памяти тренеров В. А. Макеева и Н. Я. Пимерукова. В возрастной категории 2009 г….

Алексей Текслер встретился со старшим вице-президентом по цифровизации промышленности и лесного хозяйства ПАО «Ростелеком» Николаем Цукановым

Во встрече также приняли участие профильные заместители губернатора и руководство челябинского филиала ПАО «Ростелеком». Обсуждались вопросы расширения сотрудничества. Алексей Текслер отметил, что в области совместно с компанией в прошлом году…