Публикации за 02.03.2021

Жители нашего города могут принять участие в опросе по выбору общественной территории, которая будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 г

Масштабные работы по благоустройству в последние годы развернулись во многих городах по всей России. Благодаря тенденции участвовать в выборе общественной территории для благоустройства, её наполняемости и функциональных особенностей самими жителями,…

«Внимание всем!» — 3 марта пройдёт комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения

Плановая комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением электросирен и громкоговорителей, в том числе электросирен локальных систем оповещения потенциально опасных объектов…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 2 марта

За прошедшие сутки выписаны 188 человек. Всего 45 074 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 52 518 случаев заболевания COVID -19 (+ 180 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников…

27 февраля в «Доме дружбы народов Челябинской области» прошёл третий областной турнир игры в нарды «Восточные игры»

27 февраля в «Доме дружбы народов Челябинской области» прошёл третий областной турнир игры в нарды «Восточные игры» среди национально-культурных объединений региона. В турнире приняло участие шесть команд по три человека….