Публикации за 17.11.2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер анонсировал масштабную модернизацию первичного звена медицины в регионе

О реализации программы Алексей Текслер заявил в рамках визита в Красноармейский район, где проконтролировал строительство фельдшерско-акушерских пунктов. Сейчас программа находится на согласовании на федеральном уровне, и ее реализация начнется в…

Безопасность превыше всего. В период пандемии важно правильно носить маску

Коронавирусная инфекция распространяется очень быстро. Именно поэтому, чтобы обезопасить себя от заражения новой инфекцией, важно правильно носить маску: — маска должна тщательно закрепляться, плотно закрывать рот и нос, не оставляя…

Подпишись на родную газету «Уфалейский рабочий»

Газета «Уфалейский рабочий» давняя знакомая для многих жителей нашего округа. Все свои 90 лет она находила, находит и будет находить своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, выписывают её…

В Верхнеуфалейском городском округе 19 ноября пройдет тренировочный ЕГЭ по информатике

19 ноября выпускники 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №1» примут участие во всероссийском тренировочном экзамене по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме (КЕГЭ). Экзамен начнется в 10.00 часов по…

Оперативная информация по коронавирусу на 17 ноября

На утро 17 ноября в регионе подтверждено 23527 случаев заболевания COVID-19 (+ 215 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них школьников нет). Больных COVID-19 — 6505 человек. Всего 16221 пациент…

Выбирать будущую профессию сложно, поэтому начинать выбор можно уже сейчас

В актовом зале Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу 14 ноября 2020 года, в рамках профориентационной работы, обучающиеся 10-го класса приняли участие в видеоконференции, посвящённой «Дню открытых дверей» Уральского…

Погиб при освобождении Польши 8 сентября 1944 году

75 лет прошло после Победы, но до сих пор неизвестны судьбы всех погибших участников Великой Отечественной войны. В том числе и наших земляков. В редакцию обратилась жительница ул. Бабикова Галина…