Публикации за 10.11.2020

Информация оперативного штаба по коронавирусу

По информации оперативного штаба по предупреждению ОРВИ и гриппа, завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Верхнеуфалейском городском округе на 10.11.2020 г. Зарегистрировано — 346 случаев заболевания COVID-19 (+ 18…

Уфалейцы в числе победителей турнира по Пластунскому многоборью

Как сообщает сайт Союза казаков-воинов России и Зарубежья (СКВРЗ), 8 ноября в г. Кыштыме, на базе ЧРО СКВРиЗ, прошел турнир по Пластунскому многоборью: “Дисциплина метания ножа” вполоборота, в оборот и…

Выставка кукол поможет улучшить образовательный процесс в детском саду

В детском саду №2 «Развитие» появился замечательный уголок для маленьких обитателей этого учреждения. В выставочных витринах расположились куклы представляющие разные профессии и национальности. Эта выставка знакомит детей с разнообразным миром…

Оперативная информация по коронавирусу на 10 ноября

На утро 10 ноября в регионе подтверждено 22077 случаев заболевания COVID-19 (+ 194 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них школьников нет). Больных COVID-19 — 5612 человек. За прошедшие сутки…

Три предприятия в Верхнем Уфалее внесены в реестр резидентов ТОСЭР

Минэкономразвития Российской Федерации внесло в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития четыре компании из Челябинской области. Недавно их одобрила комиссия при минэкономразвития. Благодаря льготам по налогам и страховым взносам, предоставляемым…

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы выбрали для себя трудное и ответственное дело жизни — охрану прав и законных…

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы оберегаете мирную жизнь людей, служите гарантом безопасности и спокойствия всех жителей Челябинской области. Благодаря профессионализму…

Лучшую молодую семью выберут в Верхнем Уфалее

«Молодая семья 2020» —  конкурс, объявленный комитетом по делам молодёжи, физической культуре и спорту. Для того, чтобы стать победителем, семье надо будет пройти несколько испытаний: — Визитная карточка «Мы крутые…