Публикации за 05.11.2020

Строительство набережной Верхнеуфалейского пруда продолжается.

Основные очертания будущего места отдыха горожан уже чётко видно. В следующем году планируется озеленение строящейся сейчас набережной. В сроки с 1 апреля по 30 сентября 2021 года подрядчик, который уже…

Алексей Текслер провел заседание рабочей группы Совета по улучшению деловой среды, на котором рассматривалось развитие горнозаводской зоны региона.

Миасский городской округ, как и другие муниципалитеты горнозаводской зоны, пользуется популярностью благодаря своим рекреационным объектам. Один из примеров — горнолыжный центр «Солнечная долина».  Ежегодно на территории ГЛЦ проходит более 20…

Ученики МБОУ «СОШ №1» участвовали в спартакиаде «Юный спасатель»

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и развития кадетского образования с 25 октября по 2 ноября 2020 года проходила областная спартакиада кадетских классов «Юный спасатель». В спартакиаде приняли участие 160…

Оперативная информация по коронавирусу на 5 ноября

На утро 5 ноября в регионе подтверждено 21142 случаев заболевания COVID-19 (+ 179 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них школьников — 2 человека). Больных COVID-19 — 5006 человек. За…

Стартовала акция «Снеговики-добряки»

В Челябинской области стартует вторая ежегодная акция «Снеговики-добряки». В прошлом году участники исполнили новогодние мечты 100 детей, в этот раз планируется собрать не менее 500 писем Деду Морозу. Акция проходит…