Публикации за Октябрь 2019

Завтра уфалейские верующие встретят ковчег с частицей мощей Матроны Московской

Завтра, 1 ноября, в 16 часов возле городского храма Рождества Богородицы состоится встреча ковчега с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

Нижнеуфалейский школьник за победу в конкурсе получил путёвку в детский лагерь на Чёрном море

Участник поискового отряда «Память» ЦДО «Самоцветы» (пос. Нижний Уфалей) Евгений Евстифеев вернулся недавно из Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край), где с 8 по 28 октября проходила профильная смена для поисковых…

Подать заявку на уборку снега можно по телефону

Напоминаем, что в Верхнеуфалейском городском округе работают телефоны для обращений по вопросам очистки от снега дорог, общегородских и придомовых территорий и подсыпки тротуаров противогололёдными составами.

Южный Урал присоединяется к флэшмобу в поддержку народных промыслов

4 ноября во всей стране отмечается День народного единства. В ходе подготовки к празднику со 2 по 4 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится всенародная акция по поддержке народных…

Депутаты распределили бюджетные назначения

На состоявшемся сегодня заседании депутаты Собрания депутатов ВГО приняли ряд важных решений. Одно из них касалось увеличения бюджетных назначений за счёт областной дотации в сумме 45 млн 100 тыс. рублей….

Алексей Текслер ответит на самые важные вопросы, заданные ему в «Инстаграме»

Завтра, 30 октября, в 21:30 на телеканале «Россия-24» выйдет программа «Весь Instagram губернатора». Глава Челябинской области Алексей Текслер ответит на самые популярные вопросы, заданные ему жителями региона через его страницу…