Спорт

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника. Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями…

ОТВ покажет прямую трансляцию Кубка губернатора Челябинской области по танцевальному спорту (0+)

20 апреля на телеканале ОТВ пройдёт прямая трансляция ХХIII Кубка губернатора Челябинской области по танцевальному спорту (0+). Участие в соревнованиях примут порядка 1000 спортсменов — как опытные танцоры, так и…

Максим Золотов: «На самых сложных участках ведёшь борьбу с собой»

В печатной версии нашей газеты регулярно выходит рубрика «Мир увлечений», рассказывающая об уфалейцах, которые посвящают своё время интересным занятиям и добиваются успеха. В марте мы пообщались с Максимом Золотовым — участником мотогонок…

На стадионе «Никельщик» пройдут соревнования по настольному теннису

Сегодня завершается приём заявок на любительские соревнования по настольному теннису среди граждан старшего возраста, посвящённые Всемирному дню здоровья.

В Уфалее пройдёт Фестиваль ГТО среди семейных команд

Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации ВГО приглашает уфалейцев принять участие в Фестивале ГТО среди семейных команд, посвящённом 10-летию современного комплекса ГТО. Фестиваль пройдёт в субботу, 23 марта,…

С 21 февраля по 3 марта в Казани проходят первые в истории «Игры будущего»

Фиджитал-соревнования продлятся 10 дней. Спортсмены из 107 стран сразятся за звание лучших в 21 дисциплине на стыке реального и цифрового миров. Международный турнир проходит при поддержке федпроекта «Спорт — норма…

«Никельщик» будет играть в финале в Иркутске

Главный тренер команды «Никельщик» Сергей Николаевич Коневецких так прокомментировал итоги группового турнира сезона 2023-2024 годов: — Разумеется, такой результат радует нас. Это 12-й сезон для нашей команды в высшей лиге первенства…