Первого мая на телеканале ОТВ стартовал очередной, 11-й, специальный телемарафон Народного фронта по сбору средств для участников СВО. Его приурочили к Дню Победы — организаторы сообщают, что итоги подведут 9 мая. «Прямо сейчас вы можете помогать нашим бойцам. Также вы можете принести гуманитарную помощь в наш исполком», — сообщили в Народном фронте.
Девятого мая будут подведены итоги праздничного телемарафона в студии телеканала ОТВ. Гости расскажут, в чем нуждаются бойцы на передовой, как собирается помощь для них. Зрители узнают новости с фронта из первых уст. В эфире телеканала весь день будет транслироваться специальный QR-код, по которому можно перевести деньги.
За время работы проекта «Всё для Победы!» (16+) в Челябинской области собрали 174 миллиона рублей, из них 23 миллиона — благодаря телезрителям ОТВ. Перечислить деньги можно уже сейчас по ссылке.