Сегодня начался переезд поликлиники в здание стационара городской больницы (мкр. Никельщиков).
Первыми на новое место уезжают врачи узких специальностей. В переноске и погрузке мебели и оборудования помогают волонтёры из Общественной молодёжной палаты, уфалейских школ, учреждений культуры и спорта, партии «Единая Россия».








