Так, в Нижнем Уфалее в соответствии с пожеланиями жителей недавно было установлено 14 дополнительных контейнеров для мусора. Об этом сообщил начальник администрации посёлка Денис Шашурин.
Как рассказал директор Специализированного управления городского хозяйства ВГО Михаил Чиканов, в городе старые, неисправные контейнеры заменяют на новые. На прошлой неделе такая работа проводилась в мкр. Никельщиков. На этой неделе новые контейнеры должны появиться в мкр. Спартака.








