Публикации за 05.06.2023

Они ждали этого 19 лет

Сегодня глава округа Сергей Тарасов в торжественной обстановке вручил сертификаты на приобретение жилого помещения в собственность за счёт средств федерального бюджета ветерану боевых действий Сергею Каткову и инвалиду по зрению…

Верхнеуфалейские волонтёры передали гуманитарную помощь в зону СВО

Участник СВО, уфалеец Николай Перфилов, смог ненадолго вырваться с передовой, чтобы забрать гуманитарную помощь, собранную жителями нашего города. Николай передает всем огромный привет и выражает благодарность всем неравнодушным уфалейцам, волонтёрам…

В новом выпуске программы «Дипломатическая миссия» детский омбудсмен расскажет о том, как происходит интеграция детей переселенцев в Челябинской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области Евгения Майорова стала гостем авторской программы Амура Хабибуллина «Дипломатическая миссия». В ходе беседы детский омбудсмен поделилась, какие решения сейчас принимаются в регионе для…

Жительница Верхнего Уфалея лишилась 330 тыс. рублей, поддавшись на уловки мошенников

В Отдел МВД по ВГО с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница, 1976 г.р. Женщина пояснила, что через мессенджер общалась с неизвестным мужчиной, представившимся аналитиком финансовой компании. Он рассказал ей о…

«Единая Россия», «Газпром межрегионгаз» и издание «Московский комсомолец» запустили информационный проект «Газ в каждый дом»

На онлайн-ресурсе издания будут размещаться комментарии экспертов, новости, статьи и полезная информация по социальной догазификации. Задача проекта — дополнительное информирование граждан, отметил секретарь Генсовета партии в ходе рабочей поездки во…

Ольга Голубович: «Сплотившись, мы преодолеем всё»

Ольга Анатольевна Голубович, управляющий управлением культуры ВГО, о спецоперации на Украине и частичной мобилизации: — Россия — страна с богатейшей историей и культурой, великая держава, уникальная цивилизация и семья народов….