Публикации за 25.05.2023

Александр Лазарев: «В обращении главы региона сохраняется один из главных посылов к южноуральцам — сплочение и командный дух»

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев прокомментировал обращение губернатора Алексея Текслера к Законодательному Собранию.

Зарплаты на Южном Урале будут расти

Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам Законодательного Собрания и жителям региона. Губернатор подчеркнул, что в числе приоритетов для региональных властей — развитие всех сфер экономики….

Продолжаются строительство и ремонт социальных объектов

Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам Законодательного Собрания и жителям региона. Алексей Текслер отметил, что в регионе по-прежнему стабильно финансируется социальная сфера. 

Губернатор начал выступление с благодарности военнослужащим

Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с традиционным обращением к депутатам Законодательного Собрания и жителям региона. Первой темой, которой уделил внимание губернатор, стала поддержка южноуральских участников спецоперации и их близких.

Алёна Нагаева: «Я уверена, что победа будет за нами»

Методист по народному художественному творчеству Централизованной клубной системы ВГО, член партии «Единая Россия» Алёна Анатольевна Нагаева о спецоперации на Украине:  — Специальная военная операция на Украине планировалась не один месяц,…